Какой выбрать ОКВЭД для шашлычной в парке отдыха?

Скажите пожалуйста я собираюсь открыть в парке отдыха павильон и рядом мангал основаня идея шашлык в лаваше и в тарелках + соки , чай , кофе. Столов я ставить не предпологаю так как нельзя (Условия парка) Скажите какой оквед на будущее мне выбрать если я хочу еще чуть позже купить 2 автомата по изготовлению поп-корна и слаткой ваты и фас

овать там в пакетики и продавать. И еще я планирую в будушем доставку но свободную через таксистов. По налогам Юрист мне посоветовал выбрать ЕНВД и не платить налог так как я буду официально устроин 1 а остальные работники 1 или 2 по договору и мне будет вычет с пенсионного фонда. Какой ОКВЕД ВЫБРАТЬ если можно помогите поподробней )

, Александр, г. Волжский
Марина Насоновская
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александр, добрый вечер, вы можете выбрать ОКВЭД 56.10.24 Деятельность рыночных киосков и торговых палаток по приготовлению пищи

47.99.2 Деятельность по осуществлению торговли через автоматы

Подробный перечень посмотрите здесь:

www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=211272#0

«ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности» (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст)
(ред. от 07.10.2016)