Как составить письмо для возврата денежных средств сотрудником?

Как грамотно составить письмо на фирменном бланке для возврата денежных средств сотрудником, перечисленных ему ошибочно, сотрудник согласен вернуть денежные средства но просит письмо на фирменном бланке с расчетным счетом на который нужно вернуть деньги.

, Алина, г. Москва
Мария Сухорослова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Обратитесь в раздел «Документы» вам там составят грамотное письмо, не шаблонное, а удовлетворяющее ваш вопрос.

Елена Васильева
Юрист, г. Москва

Уведомление

должность Иванову И.И.

Уважаемый Иван Иванович!
Сообщаем, что в результате счетной ошибки, допущенной бухгалтером по расчету заработной платы _____, Вам была излишне выплачена заработная плата за _________года. Данный факт подтвержден соответствующим актом комиссии в лице главного бухгалтера ____________, начальника отдела кадров ____________ и бухгалтера-кассира______________.
На основании вышесказанного предлагаем Вам добровольно вернуть излишне выплаченную Вам сумму заработной платы за __________ в размере _____руб. в срок до ________ года на следующие реквизиты___________________________________________________

В противном случае эта сумма будет удержана из Вашей заработной платы.
Директор Соколов С.С. Соколов
Если он не возражает против удержания из зп, то ниже подписи директора делается запись:

Не возражаю против удержания суммы из заработной платы, Иванов, дата