Пересечение границы с просроченной миграционной картой при наличии РВП

Здравствуйте! Считается ли моя миграционная карта просроченной и будут ли у меня проблемы на границе,если срок действия МК был до 20.11.2016,но при этом я получила РВП 29.10.2016.И сразу же сделала прописку на 3 года.Смогу ли я выехать в гости в Казахстан без проблем и какой срок пребывания ставить в МК при возвращении в РФ.

PS:Из Казахстана я официально выбыла на ПМЖ в Россию.И имею листок убытия.

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

если у вас РВП, то миграционная карта вам уже не нужна, вы пересекаете границу по своему паспорту и обязательном предъявлении РВП.

Юлия
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо Вам большое, за информацию!