Государственная программа добровольного переселения соотечествеников в Российскую Федерацию

Здравствуйте ! Меня зовут Евгений у меня такой вопрос : Я переехал в РФ по программе переселения соотечествеников и получил гражданство в течении 6 месяцев . По обязательству я должен прожить и заниматься трудовой деятельностью в субьекте Воронежской области и Воронеже не выезжая из субьекта 2 года со дня въезда. Могу ли я проживать в Воронежской области , а работать везде по Российской Федерации ( на основании того что я не брал никаких подъёмных положеных мне по закону ? )

, Евгений, г. Воронеж
Евгения Крехтунова
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер, Евгений,

если вы не получали подъемные и иные фин.льготы от РФ — вы вправе жить и работать где угодно)

Удачи)