Как быстрее получить социальные выплаты на улучшение жилищных условий?

Здравствуйте! С 2004 г. стою в очереди на получение соц. выплаты на улучшение жилищных условий, как ветеран боевых действий в Афганистане. 13 год проходит, а продвижений никаких...всё обещают, говорят,что ждите...я даже не знаю, какой я в очереди....и дождусь ли? Здоровье не железное...Что можно сделать, чтобы сдвинуть всё с мёртвой точки? Спасибо!

, Николай Николаевич, г. Надым
Ольга Кривоносова
Юрист, г. Анапа

Добрый день!

Обратитесь с письменным запросом по поводу Вашего положения в очереди.

В принципе, параллельно с запросом я бы Вам советовала обратиться с жалобой в Приемную Президента РФ, сделать это можно посредством сайта kremlin.ru.

Опишите Вашу ситуацию, приложите документы, я думаю, это быстрее всего расшевелит дело.