Как отменить просрочки и пени по долгу перед банком, если назначено судебное заседание?

Доброго времени суток ! У меня вот какая ситуация, в 2014 году брал автомобиль в кредит, потом авто попал в аварию из за погодных условий,страховая Каско насчитала убытка и признала Конструктивную гибель в одностороннем порядке и перечислила банку только 104 тыс.рублей, я делал не зависимую там 210 т.с...поченил авто в результате за свои средства за 50 т.р., потом так сложилось что в связи с работой уменьшился доход, и я платил по 2-3 т.р., а прошлый год мотался в поисках работы по городам и вовсе не платил, всё хотел дойти до банка чтоб отсрочку дали но всё не как,потом сменил место жительства, и вот опять вернулся в электросталь, на днях мне позвонила мама и сказала что 23го вызывают в суд по этому делу. не знаю как быть так как в средствах совсем ограничен так как пока безработный.хотел бы узнать сколько мне будет стоить Ваша услуга предоставление моих интересов в суде, я могбы на электронную почту Вам сбросить все документы если можете мне помочь.Я не отказываюсь от уплаты, и готов погасить долг рассрочкой, но вот проценты и пени это уже много(( С уважением, Илья

, Илья, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

перечислила банку только 104 тыс.рублей, я делал не зависимую там 210 т.с
Илья

Если делали независимую экспертизу, то почему не пробовали взыскать оставшуюся сумму со страховой?

У меня вот какая ситуация, в 2014 году брал автомобиль в кредит, потом авто попал в аварию из за погодных условий
Илья

Авто в залоге или это был просто потреб кредит?

я могбы на электронную почту Вам сбросить все документы если можете мне помочь.
Илья

Напишите мне в чат, обсудим все нюансы.

С уважением, Сергей П.

Илья
Клиент, г. Москва

Доброго времени суток Сергей! Автомобиль в залоге, у этого Банка, но есть кредитный потребительский кредит.

А по страховой, как то руки не доходили, так как они мне предлагали 180 т.р и страховая забирает себе автомобиль, я конечно отказался и нечего не стал подписывать. Потом как то заехав в страховую узнал, что они внесли банку денег, я посчитал визуально что, сумма кредита теперь не 12т.р. а ежемесячно 2.500,.. вначале платил, а потом мотался из города в город. и вот повестка в суд, так то я не отказываюсь платить , но страховая получается не доплатила, а банк не настоял

Илья, приветствую!

Главная ошибка, что вы перемешали правоотношения банка, страховой и Вас в одну кучу. Сейчас сложно что-либо говорить, не видя документов.

Главное не пропустить сейчас судебное заседание, иначе потом сложно будет все исправить.