Что делать, если просрочена миграционная карта с регистрацией?

Здравствуйте!Меня интересует что делать,если регистрация и эмиграционка простроченые,патент есть,и проплачен нормально!

, Андрей, г. Москва
Дмитрий Майков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте! идите в миграционную службу, ставьте отметку на обратной стороне карты о получении патента и все!

Андрей
Клиент, г. Москва

патент уже есть!

Если вы получили патент на работу то миграционная карта у вас просрочена просто быть не может.