Как вернуть деньги, если штраф оплатил, а его повторно сняли с карты из-за того, что штраф был не в месте проживания

В конце 2015г меня ошрафавали ,в начале 2016г оплатил штраф квитанция об оплаты есть .в течение года просматривали по компьютеру за должности и штрафов не было ,а в конце 2016г сняли штраф с карточки судоисполнители были и в ГАИ и у судоисполнителя они ссылаются друг на друга так как нас оштрафовали Татарстане а живём Оренбургском области и что нам делать

, Иван, с. Курская Васильевка
Эльвира Марданова
Юрист, г. Казань

Иван, здравствуйте!

что нам делать
Иван

Напишите заявление приставу с требованием отменить постановление о возбуждении исполнительного производства и вернуть вам денежные средства, приложив копию квитанции, подтверждающей оплату штрафа