Подала заявление на ЕНВД с кодом 11, как теперь подать договор аренды помещения?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я в налоговую инспекцию подала заявление на переход на ЕНВД по коду 11(заведение общественного питания с обслуживанием в помещении). Насколько мне стало известно, нужно было подать договор аренды помещения. КАк мне сейчас поступить, чтобы подать договор аренды?

, Евгения, г. Самара
Макар Иванов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Заявление о постановке на учет организации в качестве налогоплательщика единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности (форма N ЕНВД-1) (КНД 1111022) применяется с 17 марта 2013 года и утверждена приказом ФНС России от 11.12.2012 N ММВ-7-6/941@. Срок подачи — в течение пяти дней со дня начала применения системы налогообложения. НК РФ не предусмотрено представление в налоговый орган каких-либо иных документов вместе с заявлением о постановке на учет (.Письмо ФНС РФ от 21.09.2009 N МН-22-6/734@ «О порядке учета в налоговых органах налогоплательщиков единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности»).