Как вернуть деньги или товар?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как действовать в такой ситуации: есть компания Биглион, где можно приобрести купон на товар со скидкой. Я так и сделала, купон купила, по купону заказала товар. Акция прошла- ни товара, ни денег! Магазин, чей товар я заказывала, говорит, что Биглион не перечислил им деньги за мой купон, а сам Биглион говорит, что акция кончилась, ток что досвидания! Что делать! Спасибо!
, Людмила, г. Волгоград
Алексей Сязин
Для начала вы можете отправить претензию в Биглион и в магазин, а затем обратиться в суд с исковым заявлением к ним обоим. Уверен, что такое дело выиграть возможно.