Имею ли я право на долю собственности, если тетя купила квартиру по сертификату бабушки?

здравствуйте! у меня такая ситуация. Моей бабушке 85 лет, в этом году она получила сертификат на жилье 1млн.200руб как участник вов, но так как она уже по старости не адекватна под давлением моей тети, бабушка написала дарственную на тетю,тетка добавила 500тыс и купила квартиру. Хотя у ней есть две квартиры. Мой отец давно умер, он у бабушке был средний по возросту. Есть еще у бабушке старшая дочь и вот эта дочь младшая которая купила квартиру.Скажите имею ли я какие-нибудь права на долю?

, Ольга, г. Белореченск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Ольга!

имею ли я какие-нибудь права на долю?
Ольга

В настоящее время не имеете, так как бабушка распорядилась своим сертификатом, так, как считала нужным.А прав на квартиру тёти у Васнет.

так как она уже по старости не адекватна под давлением моей тети, бабушка написала дарственную на тетю
Ольга

Это нужно доказать в суде.