Как подать апелляционную жалобу на определение о взыскании судебных расходов?

Добрый день!

Пыталась сегодня через мой арбитр подать жалобу на определение о взыскании судебных расходов.

По электронной почте пришло письмо следующего содержания...

Подскажите, в чем моя ошибка?

Направленные вами документы не могут быть признаны поступившими в арбитражный суд в связи с несоблюдением условий, содержащихся в "Порядке подачи документов в арбитражные суды Российской Федерации в электронном виде."

Причина отказа:

• Апелляционные жалобы на определение подаются в соответствии с п.2 ст.272 АПК РФ

, Светлана, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Светлана!

Апелляционные жалобы на определение подаются в соответствии с п.2 ст.272 АПК РФ
Светлана

Указанная норма устанавливает порядок подачи жалоб на определения арбитражных судов первой инстанции.

Статья 272. Апелляционные жалобы на определения арбитражного суда первой инстанции
2. Апелляционные жалобы на определения арбитражного суда первой инстанции подаются в арбитражный суд апелляционной инстанции и рассматриваются им по правилам, предусмотренным для подачи и рассмотрения апелляционных жалоб на решения арбитражного суда первой инстанции, с особенностями, предусмотренными в части 3 статьи 39 настоящего Кодекса и части 3 настоящей статьи.
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Причина отказа: • Апелляционные жалобы на определение подаются в соответствии с п.2 ст.272 АПК РФ
Светлана

Светлана, добрый день! Вы жалобу не в тот суд адресовали т.к. АЖ подается через суд, вынесший обжалуемый акт а не напрямую в суд, который будет рассматривать жалобу

Светлана
Клиент, г. Екатеринбург

Большое спасибо!!! Поторопилась) а то все никак не могла понять, что такое) не ту кнопку нажала)