Возможно ли вернуть денежные средства, вложенные в сайт зная его адрес?
Здравствуйте! Подскажите возможно ли вернуть свои денежные средства которые я вложила в сайт, а они меня заблокировали и теперь я не могу зайти в свой кабинет этого сайта! вложила не много не мало 23500.
- Screenshot_5.png
- Screenshot_7.png
- Screenshot_9.png
- Screenshot_10.png
- Screenshot_11.png
- Screenshot_12.png
- Screenshot_14.png
, Диана, г. Рязань
Мария Сухорослова
Добрый день.
Ва нужно знать причины блокировки?
Если есть возможность, это узнать пишите.
Вы принимали, какие-либо соглашения, если да, то попросите их, копию вам прислать.
Имея на руках данные копии скринов, можно обратиться в полицию, вам не возвращают вложенные средства и не дают войти на сайт. Может там вы не одна такая. Но главное понять, причину блокировки? И дальше уже действовать в соответствии с ситуацией.