Как повлиять на соседку, которая не дает спокойно жить квартирантам?

Здравствуйте!мы с гражданским мужем снимаем комнату у знакомых,а наша соседка-пенсионерка не дает спокойно жить.выживает всех квартиросъемщиков,говорит что она там главная и в секции должны жить только собственники.собирается идти к участковому.подскажите пожалуйста как нам дальше жить?

, Татьяна, г. Волжский
Максим Дуденко
Юрист, г. Омск

Составьте со знакомыми договор аренды и сделайте временную регистрацию по данному адресу и боятся вам нечего!