Законно ли требование комиссии при возврате денежных средств на банковскую карту?
При возврате денежных средств на банковскую карту, продавец требует два процента от суммы,якобы за пользованием терминалом. Законно ли это?
, Людмила, г. Петропавловск-Камчатский
Артем Рудаков
Здравствуйте.
Нет, продавец обязан вернуть ту сумму за товар, которая была уплачена покупателем, без начисления % «сверху».