Можно ли вернуть 13% с покупки квартиры по военной ипотеке?
Здравствуйте, в октябре 2013 г. муж приобрел квартиру по военной ипотеке, и 100 т.р. мы добавляли из личных средств. Подскажите, можем ли мы в начале 2017 г. подать на возврат 13%, не упустили ли время. И если можем, то с какой суммы данный процент будет высчитываться?
, Елена, г. Чита
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Елена!
И если можем, то с какой суммы данный процент будет высчитываться?
Елена
Вы сможете получить вычет, но только в пределах ваших личных средств — 100 тыс. рублей.