Имею ли я право проживать в квартире, где прописаны муж, дочь и свекровь?
Здравствуйте! В 2-х комн. 3 собственника-мой муж, дочь 14 лет и свекровь. Есть ли у меня законное право проживать там? Прописана в другой квартире
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Добрый день. Если собственники согласны, то есть. Если кто то не согласен, тов данном случае следует обратиться в суд
Геннадий Кураев
Здравствуйте, Екатерина.
Если Вас вселят в установленном порядке, с согласия всех собственников, то будете иметь право пользования квартирой.
Если такого согласие нет, то можно через дарение Вам доли мужа вселиться в квартиру.
С уважением! Г.А. Кураев