Как вернуть автомобиль, если автосалон обманул бывшего владельца(не отдали деньги)?
Добрый вечер! Приобрёл автомобиль,с пробегом в автосалоне.Спустя два месяца,меня остановили сотрудники ДПС и сообщили,о том что авто в розыске.И тут началось...
Люди (салон),продавшие мне авто,не отдали деньги бывшему хозяину,и на данный момент есть информация о том ,что продавцов в России нет.
Машину у меня изъяли,документы тоже(птс,ДКП...),как вещь док(ни денег,ни авто)
Машина мне жизненно необходима.
Как мне действовать,мне нужна моя машина,тем более все документы на меня оформлены чисто...
Сергей, здравствуйте!
Заявите в полицию о мошенничестве (в рамках уголовного заявите гражданский иск).
Готовьте претензию на имя руководителя автосалона салона с Вашими требованиями.
Здравствуйте.
Если только расторгать в судебном порядке договор купли продажи.
И взыскивать из с автосалона.
Касательно заявления. Также рекомендую его написать в полицию.
Добрый день! Имеется личный положительный опыт в ведении таких дел. Если Вам нужна юридическая помощь, просьба прислать Ваши контакты на эл. почту.
Мне нужна моя машина,как мне её вернуть,если она под арестом на время следствия.И возможно ли забрать машину на время следствия и передвигаться на ней?
И если возможно,то как?
Ведь следствие может идти долго...