Как наказать мошенников в сети Интернет?

Заказал телефон в интернет магазине ООО Торг Инн, пришла бандероль, оплатил, открыл а там граненный стакан. Как поступить правильно чтобы как минимум вернуть деньги и наказать юридически грамотно мошенников? Спасибо.

, Иван Дмитриевич, г. Архангельск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вы где вскрывали свою посылку? Юридически грамотно было бы вскрытие посылки на почте и в присутствии с сотрудниками почты составить акт. Далее обращение в полицию, непосредственно к продавцу и в суд.