Как написать заявление в общественную палату?

Было сфальсифицировано наследственное дело. В дело вступила Генеральная прокуратура РФ, но местные власти действуют в обход ее.

, Антонина, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Все документы составляются на платной основе у любого юриста либо в разделе Документы

Михаил Суханов
Юрист, г. Москва

Приветствую, Антонина.

Строгих требований к содержанию нет. Наименование адресата, свои фио и адрес, можно телефон, суть вопроса в свободной форме, дата, подпись. Если нет еще вступившего в законную силу приговора суда, никто не признан виновным, то с обвинениями лучше быть осторожнее во избежание встречных обвинений и исков о защите чести и достоинства.