Штраф ООО за торговлю алкоголем без лицензии

Здравствуйте,проконсультируйте пожалуйста,ситуация сложная у меня ООО общепит, лицензия есть но проиграла суд у городской администрации по метрам от детских образовательных учреждений,могу ли я до окончания лицензии торговать алкоголем,а если нет то какой штраф мне грозитесли если я буду работать после отзыва лицензии

, марина, г. Сосновый Бор
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, ситуация сложная у меня ООО общепит, лицензия есть но проиграла суд у городской администрации по метрам от детских образовательных учреждений, могу ли я до окончания лицензии торговать алкоголем, а если нет то какой штраф мне грозитесли если я буду работать после отзыва лицензии
марина

Марина, добрый день! Согласно ст. 14.17 КоАП

3. Производство или оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции без соответствующей лицензии — влечет наложение административного штрафа на юридических лиц в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей с конфискацией продукции, оборудования, сырья, полуфабрикатов, транспортных средств или иных предметов, использованных для производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, либо без таковой.