Покупка коляски

Здравствуйте, я вчера купила коляску за наличные деньги, пришла домой и обнаружила брак, сегодня вернули в магазин,но деньги нам не вернули, сказали написать притензию на имя директора, и не дали гарантий на коляску что делать??

, Тоцкая Ольга, г. Бабаево
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

Писать претензию с требованием возврата денег или обмена коляски.

Анатолий Старостенко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга.

Вы хотели обменять коляску или получить деньги?

Если обменять коляску на такую же, но ее в наличии нет и надо подождать, то пишется претензия с просьбой на обмен, если вы хотели вернуть деньги, то пишется заявление, прикладывается чек и деньги вам обязаны вернуть немедленно.

С уважением, Анатолий Старостенко.

Оцените ответ пожалуйста.

Спасибо.