Как получить комнату, которая положена мне после сноса жилья, если я не числюсь в жилищной очереди?

День добрый, подскажите пожалуйста, государство должно мне комнату в связи с со сносом в 2009 году написал заявление пришел ответ ждите как будет помещение вас уведомят в 2012 или 2013 году не выдержал написал в администрацию с вопросом, мне предложили посмотреть комнату, у меня маленькая дочь а в той комнате нет нормальных условий, я написал отказ от той комнаты и вот уже сколько времени и тишина,вчера не выдержал и сходил узнать, что с комнатой, а мне ответили что меня даже в очереди нет как так,и может ли мать моей дочери получить причитающуюся мне комнату вместо меня мы не в браке с ней? как и какие документы нужны для этого

, Александр, г. Вологда
Дарья Иванова
Юридическая компания "ЮК "Жабыко и Партнеры"", г. Вологда

Здравствуйте. В Вологде очень остро стоит проблема получения жилья от государства. В первую очередь исполняются решения суда, то есть тех кто получил судебное решение суда о выделении им жилья в приоритетном порядке. Рекомендуем Вам этот вариант.