Мне 15 лет, могу ли я купить playstation 4?

Родители дали мне денег на покупку ps4 стоимостью 26990 рублей, могу ли я самостоятельно купить её в магазине?

, Ростислав, д. Мокшино
Алексей Дубов
Адвокат, г. Саранск

Ростислав, добрый день!

Да в любом случае можете, т.к. данная подпадает под данное определение:

сделки по распоряжению средствами, предоставленными законным представителем или с согласия последнего третьим лицом для определенной цели или для свободного распоряжения.