Как оформить возврат денег за неисправный товар?
Здравствуйте!Помогите,пожалуйста,советом.29октября мной был приобретен планшет,на следующий день он перестал включаться.31 октября была произведена замена планшета на другой.Спустя 8 дней начал мерцать экран,изображение то прападает,то появляется.В магазине возвращать деньги отказываются,настаивают на экспертизе.Скажите,как поступить?Имею ли я право требовать возврата денег?Помогите,пожалуйста,составить претензию.На какие статьи нужно ссылаться?Заранее,огромное спасибо!
, Марина, г. Жуковский
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Экспертиза назначается когда между вами возник спор по недостатку. Обращайтесь в чат, я вам подготовлю грамотный документ.