Как оплатить штраф, если не прислали реквизиты?
Здравствуйте, в суде вместо лишения было присвоен штраф. Сказали вам вышлют реквизиты по которым надо будет оплатить, но уже 3 недели не чего не приходит. Как я еще могу оплатить? Или может по протоколу как нибудь?
Здравствуйте, Роман.
Так как штраф вынесен судом, то судебное решение еще вступает в законную силу. После истечения срока,30 дней, когда решение вступит в силу, его направят для исполнения по компетенции. Реквизиты можно получить в канцелярии суда вместе с судебным решением и оплатить через банк либо иным способом.
Либо потом через службу судебных приставов оплатить. Но в этом случае будьте внимательны и не пропустите срок 5 дней для добровольного исполнения требований судебного пристава исполнителя по оплате, чтобы не оплачивать исполнительный сбор.