Как восстановить срок на обжалование определения?

Арбитражный суд определил взыскать с меня в порядке субсидиарной ответственности в пользу должника ООО денежные средства. Определение может быть обжаловано в арбитражном апелляционном суде в течении 10 дней со дня его вынесения. Определение вынесено 06/10/16г. На почту поступило 17/10/16, я получила 03/11/16, ранее не видела квитанции.подскажите пож, что делать, как восстановить срок на обжалование

, Наталья Алексеевна Демина, г. Новосибирск
Максим Жуков
Юридическая компания "Юнион Консалт", г. Москва

Здравствуйте!

Согласно ч. 2 ст. 259 АПК РФ срок подачи апелляционной жалобы, пропущенный по причинам, не зависящим от лица, обратившегося с такой жалобой, в том числе в связи с отсутствием у него сведений об обжалуемом судебном акте, по ходатайству указанного лица может быть восстановлен арбитражным судом апелляционной инстанции при условии, что ходатайство подано не позднее чем через шесть месяцев со дня принятия решения или, если ходатайство подано лицом, указанным в статье 42 настоящего Кодекса, со дня, когда это лицо узнало или должно было узнать о нарушении его прав и законных интересов обжалуемым судебным актом.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Напишите номер дела.

Как правило определения выкладываются на сайте kad.arbitr.ru Срокк нужно считать именно с даты появления акта на данном сайте.

Восстановить срок думаю будет проблематично