Как оплатить штраф за курение, если он не пришёл по почте?

Добрый день!

Ситуация такова. 2 августа выписали штраф за курение в общественном месте. Сумма штрафа - 500р. В отделение сказали что штраф придет по почте. Сейчас уже Ноябрь, а штрафа все еще нет. Т.е. прошло уже больше двух месяцев, и возникает вопрос. Как мне получить и оплатить данный штраф?

, Никита, г. Москва
Светлана Суслова
Юрист, г. Сочи

Добрый день! Если вы не знаете реквизиты, на которые необходимо перевести указанную вам сумму, а также точный номер постановления и дату его выдачи — обратитесь в отделение полиции, выписавшее вам штраф — для получения копии квитанции. Далее обращайтесь в банк для оплаты.

Никита
Клиент, г. Москва

Спасибо!

А можно ли обратиться в другое отделение или к своему участковому?