Где можно найти информацию по формам заботы о детях оставшихся без попечения родителей?

Добрый вечер. Мне нужна контрольная работа по теме: "формы заботы о детях оставшихся без попечения родителей". Где можно найти информацию?

, Светлана, с. Ербогачен
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Светлана!

Где можно найти информацию?
Светлана

В Семейном кодексе РФ.

Раздел VI. Формы воспитания детей, оставшихся без попечения родителей

И в этом разделе подробно описаны формы: усыновление; опека и попечительство; приёмная семья; учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.