Правомерно ли продавцов заставляют выкупать просроченный товар?
Добрый день! Моя девушка устроилась работать продавцом в один из известных, сетевых гипермаркетов! Отработала чуть больше недели и когда пришла на очередную смену, ей заявили что приезжала какая то там комиссия из другого города и выявила кучу просрочки! И выкупать её придётся сотрудникам. Получилось по 1500р. из будущей зарплаты, с человека. Продукты просроченные выдали продавцам. Подскажите пожалуйста, как с этими уродами- менеджерами бороться? Заработать не успели, а уже вычитают. Такими темпами темпами скоро самим придётся им доплачивать, чтобы на работу сходить. Заранее благодарю!!!
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как с этими уродами- менеджерами бороться?
Отдайте назад все им. В вашем случае, надо коллетивом объединится, написать коллетивную жалобу руковдству магазина. Вычитать с вашей заработной платы вообще ничего не могут.