Могут ли потребовать возврата пенсии по потере кормильца, за период после отчисления из ВУЗа?
Пенсия по потере кормильца, если отчислят из вуза, а пенсия будет начисляться и дальше, то когда всплывет факт об отчислении смогут ли потребовать возврат начисленных денег?
, SergeyLuashkov, г. Киров
Вагиз Ахмадиев
а пенсия будет начисляться и дальше, то когда всплывет факт об отчислении смогут ли потребовать возврат начисленных денег?
SergeyLuashkov
Здравствуйте!
Да потребуют. Если добровольно не внесете, взыщут через суд