Какой срок вступления в силу решения суда о признании гражданства РФ?

мне суд вынес решение о признании гражданства РФ 10 октября.через какой срок решение вступает в силу

, сергей, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Сергей, добрый вечер! Согласно статье 209 ГПК РФ решение суда вступает в силу после истечения срока на обжалование, который составляет месяц. Если решение обжаловалось в апелляции то с даты принятия судебного акта апелляцией