Кто несет ответственность за здоровье ребенка?

мой ребенок нанес травму глаза ребенку(тыкнул карандашом)в первом классе на уроке,кто за это несет ответственность?

, виктория, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Кто несет ответственность за здоровье ребенка? мой ребенок нанес травму глаза ребенку(тыкнул карандашом)в первом классе на уроке, кто за это несет ответственность?
виктория

Добрый день!

За вред причиненный в период нахождения в школе — несет школа.