Как переоформить машину на другого человека, если на него оформлена генеральная доверенность?

Здравствуйте, у меня такая проблема: На меня была куплена машина, и я её переоформил человеку как генеральная доверенность. Она сломалась он её бросил у меня во дворе и не забирает и не переоформляет себе полностью. Я прошу прошу, но ему всё ровно. Диалога нет, есть что есть как говорится. Уже приходят счета какие то налог там за неё.. Посоветуйте как быть? Я честный человек не хочу входить в конфликт со своей совестью, что можно сделать, чтобы отдать ему её по документам?? Кстате у меня на неё документов на руках нет ни каких.

, Антон, г. Калининград
Кирилл Волков
Юрист, г. Москва

Добрый день Антон,

Вам надо восстановить документы, оформить договор купли продажи, если вам машина не нужна сдать ее в утиль.

Антон
Клиент, г. Калининград

А можно сделать так чтобы она доконца перешла тому человеку? ну чтоб на него полностью переоформить? Только у меня нет его данных, кроме фамилии имени отчества, и он не прописан не где. Так как-то можно?

Только к сожаление по договору, а так задавайте в утиль или продовайте другому человеку