Как правильно расторгнуть договор страхования кредита?
Подскажите, пожалуйста, как правильно расторгнуть договор страхования кредита? где взять образец заявления?
Здравствуйте. В свободной форме напишите.
В банк ___________________
реквизиты Банка__________________
От _____________________________
Реквизиты ваши___________________
Заявление
Между мной, ______________________________________, паспорт______________________________________, проживающей по адресу______________и Банком ____________был заключен кредитный договор №__________________, согласно пункту № ______ договора, я была подключена к программе страхования________________, на ___________условиях
Прошу:
Расторгнуть договор страхования_______________________________
дата________ подпись____________
Составьте в 2х экземплярах, один отдайте в банк, на втором пусть вам поставят печать о том, что ваше заявление принято и ждите ответа. Вероятно ничего вы этим не добьетесь, но как получите ответ Банка, можете попробовать обратиться в суд.