Можно ли оформить документы по программе воссоединения семьи?

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста , может ли гражданин Узбекистана оформить документы в посольстве Российской Федерации по программе воссоединения семьи? Родители могут ли переехать к дочери гражданке России???

, Мирра, г. Москва
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Да, вы можете подать документы по программе Воссоединения семьи.

Если вам понадобится помощь в оформлении документов — можете обращаться в чат.

Готовы помочь

Юридическая компания Legalstore

Олег Пермяков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если родители пенсионеры то смогут также получить гражданство в упрощённом порядке согласно  статьи 14 Закона за №62-ФЗ.