Как составить заявление в банк, чтобы на кредитную карту вернули деньги списанные мошенниками?

На телефон пришло смс. Прочитал. Стал загораться какойто мультитест на экране андроида.

После этого перестали приходить сообщения на телефон. К этому номеру подключена услуга мобильный банк. Прочитал в интернете-таким образом мошенники снимают деньги с банковских карт. Проверил свою кредитную карту и обнаружил, что там сняли 8300 рублей. Заблокировал карту, написал заявление в полицию. Завтра надо идти в банк. Как правильно поступить чтобы вернули деньги?

, алексей, г. Белебей
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Телефон это ваше имущество, вы несете бремя его содержания. В вашем случае надеяться нужно только на полицию, на ее работу, на поиск мошенников и возврат денег с них. Заявление можете написать в произвольной форме, с описанием ситуации.