Здравствуйте.
Единственный выход это написание заявления в полицию… так и укажите, звонят незнакомые, угрожают, требуют денег, а так как у Вас задолженности нет, то Вы полагаете, что это мошенники...
К заявлению приложите ответ банка об отсутствии задолженности.
Вам должны выдать талон-уведомление, который свидетельствует о Вашем обращении, в нем должно быть указано: номер КУСП, дата, звание и ФИО дежурного.
В случае если полиция не предпримет ничего, Вы может подавать жалобы в порядке ст.ст. 124, 125 УПК РФ.
По идеи, они как минимум должны провести беседу с отдельными сотрудниками КА и разъяснить, что не стоит тревожить людей...