Как вернуть деньги за частный детский сад, если ребенок посещал его всего 3 дня?

Здравствуйте .. как можно вернуть деньги за частный детский садик.. мы оплатили 15000₽ за месяц а ходили всего три дня до обеда и ребёнок заболел (( но деньги не хотят возвращать так как в договоре прописано что деньги они не возвращают если ваш ребёнок болеет или вы уехали в отпуск ???

, Елена, г. Уссурийск
Юлия Пискунова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, предоставьте мне возможность ознакомиться с договором.