Как составить претензию на возврат денег за не поставленный товар, если в квитанции не указаны сроки доставки?

Я заказал морозильник в фирме.Мне выдали квитанцию об оплате, где указана модель и ее стоимость, На словах пообещали привезти морозильник в течении 2-х недель.По истечении срока морозильник не привезли.Обещают каждый день, что привезут,ссылаются на,то что грузовая компания им не посылает транспорт.Как мне правильно составить претензию на возврат денег.Ведь в квитанции не указан срок поставки товара.

, Всеволод, г. Киров
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Всеволод!

Составление Претензии Вы можете заказать в разделе «Документы» или у любого юриста в чате.