Как матери-одиночке встать в очередь по программе "Молодая семья"?

Здравствуйте,я мать одиночка, прописаны в г.Комсомольск -на -Амуре,Хабаровский край. В доме прописаны 6 человек,квадратов хватает на каждого,я не работаю.Могу ли я встать на молодую семью? Или лучше состоять в браке?(парень не отец ребенка,работает в полиции,есть своя ж/п),но и там хватает квадратов...

, Олеся, г. Комсомольск-на-Амуре
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

у матери-одиночке на первоочередное улучшение жилищных условий нет никаких особенных льгот по этой программе.

Для того чтобы стать участником программы «Обеспечение жильем молодых семей» в 2016 году, семье необходимо соответствовать следующим требованиям или условиям:
возраст каждого из супругов (или одинокого родителя) не может превышать 35 лет;
необходимо, чтобы семью признали нуждающейся в улучшении жилищных условий;
у заявителя должны быть собственные семейные средства, позволяющие оплатить остаточную стоимость жилья.