Как вносить оплату по кредиту, если он передан другой организации, после отзыва лицензии у банка?

взял кредит в ру банке,первый платеж сделан 22.08.в этот же день у ру банка забирают лицензию,позвонил на горячую линию сказали ждать письма среквизитами тех кому передали мой долг.сегодня пришло письмо 19.10, от ооо юнипрод,о том,что долг передан им.как я должен сними расплачиваться,по частям как в договоре с ру бвнком?первый платеж в сумме долга не был учтен.ру банк передал долг 16.08 ооо климат-контроль,а они 16.09 передали долг ооо юнипрод,о чем я узнал в данном письме.

, павел,
Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Павел!

как я должен сними расплачиваться
павел

Вам нужно зайти на сайт ЦБ и посмотреть по каким реквизитам следует оплачивать кредит. Платежи следует вносить согласно согласованного с банком графика платежей.

С уважением, Анна.