Купила телефон через интернет-магазин, оказался очень плохого качества, можно ли вернуть деньги?

Здравствуйте, заказала телефон копию, написано было что хорошего качества, но пришёл очень плохого качества. Пыталась как нибудь связаться с продавцом, он без ответа. Ввела в поисковой строке Ф.И.О продавца и нашла стать о нём что он не раз так продавал телефоны. Что делать и можно ли как то вернуть деньги?

, Валентина, г. Ангарск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Что делать и можно ли как то вернуть деньги?
Валентина

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!