Как можно получить деньги от работодателя за работу?
работали без договора 10человек на нефтяном объекте имеются пропуска
работодатель отказывается платить что делать
, марс, г. Альметьевск
Никита Куприянов
Вам необходимо подтвердить факт Вашей работы на данном объекте, для этого необходимы свидетельские показания, любые акты выполненных работ или иные документы в которых фигурирует ФИО пострадавших.
Вы можете написать заявление в трудовую инспекцию, прокуратуру и иск в суд.