Куда направят исполнительный лист, после подачи иска о взыскании алиментов, если муж прописан в другом городе?

Здравствуйте подскажите пожалуйста я подала на алименты в суд в Челябинске муж прописан в Троицк куда направляется исполнительный лист к приставам в Челябинске или по его. Месту прописки

, виктория, г. Челябинск
Екатерина Соколянская
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Виктория. Исполнительный лист будет направлен по месту жительства вашего мужа. Если в исковом заявлении вы указали его место жительства по прописке, в Троицке, то исполнительный лист и будет направлен в Троицк, если же вы указали его место жительства в Челябинске, то в Челябинск.