При каких условиях возможно снижение ставки по ипотеке?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли снижение ставки по ипотеке, и какие условия для этого требуются...

Спасибо

, Светлана, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в банк с заявлением о предоставлении реструктуризации долга, т.е. сумма долга у Вас уменьшиться и процентная ставка будет изменена, но срок выплат увеличится.

если потребуется помощь в составлении заявления — обращайтесь