Как узнать, кто арбитражный управляющий по делу о банкротстве?

Добрый день! Пжл, подскажите, как мне узнать - кто арбитражный управляющий по делу о банкротстве, чтобы я мог написать ему заявление о том, что я являюсь кредитором и о вступлении в реестр кредиторов? Это Фонд развития жилищного строительства "Ваш дом-Челябинск" ОГРН 1027403770041, ИНН 7452031487, который ныне - в стадии ликвидации по решению суда.

  • ваш дом
    .pdf
, Евгений, г. Санкт-Петербург
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Евгений, добрый день!

как мне узнать — кто арбитражный управляющий по делу о банкротстве, чтобы я мог написать ему заявление о том,
Евгений

Вся информация по делам о банкротстве, в том числе реквизиты арбитражного управляющего есть в официальном источнике — Едином федеральном реестре сведений о банкростве

bankrot.fedresurs.ru/

Акимов Аким
Юрист, г. Махачкала

Ищите в картотеке арбитражных дел kad.arbitr.ru дело с участием интересующего вас лица, а затем в деле ищите сведения об АУ.