В 2023 в июле я подала заявление в Росбанкрот, в ноябре состоялся суд где меня признали банкротом, и следующий суд назначили на июнь 2024, и назначили управляющего

Добрый день. В 2023 в июле я подала заявление в Росбанкрот, в ноябре состоялся суд где меня признали банкротом, и следующий суд назначили на июнь 2024, и назначили управляющего. Обещали выплачивать каждый месяц прожиточный минимум, но постоянно какие то у них проблемы, за декабрь- февраль мне всего перечислили 21000.Со своей стороны по договору о выплате им, я выполнила. Подскажите что делать?

, Марина, г. Нижний Новгород
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина!

Со своей стороны по договору о выплате им, я выполнила. Подскажите что делать?

Если Вы продолжаете работать и производится выплата заработной платы, то, на мой взгляд, Вам следует обратиться с письменным заявлением к финансовому управляющему.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.