Как расторгнуть договор с медицинским центром и расторгнуть кредит?

Я, пенсионерка,мне 58 лет. Посмотрев рекламу по интернету о бесплатном исследовании вен(варикоза) от медицинского центра красоты и здоровья на Вересковском переулке, дом 3,м. Новослободская. Пригласили по телефону, врач флеболог Шерматов А.М. обследовав мои ноги буквально на ощупь (после этого были синяки) сказал что у меня варикоз 3 степени. Вот тут то и началась обработка, что вдруг тромб оторвется и все-смерть Надо приобрести комплект Здоров( наматрасник, подушку и наколенник)за 120 тыс. рублей, уговорили, прямо чуть ли не силком взять потребительский кредит в Альфа банке на два года. Когда я очнулась, то я уже была с комплектом и с кредитом. Все ЭТО произошло 26 августа, первый взнос 27 сентября, что же делать??? Сейчас я понимаю, что меня наверное загипнотизировали, никогда я не пользовалась кредитами, всегда привыкла работать и честно жить на заработанные деньги. Как мне расторгнуть весь этот обман???? ПОМОГИТЕ!!!Скажете сама виновата, да виновата, из за своей нищете полакомится решила бесплатным обследованием....

, Мария, г. Москва
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Мария, добрый вечер! Ситуация сложная, но и с нее можно попробовать найти выход. Гарантировать Вам успех в ходе судебных тяжб не могу, но, допускаю, что вот этот вот комплект «Здоров» (наматрасник, подушка и наколенник) не соответствует заявленным свойства. Выиграть Вы можете только на этом. В данном случае без ознакомления с инструкцией к данному комплекту не обойтись, и конечно же необходимо ознакомиться с договорами, которые имело место между Вами и этими «продавцами». Если необходима помощь, обращайтесь в чат.