Незаконная депортация гражданина Азербайджана

Незаконная депортация гражданина Азербайджана без каких либо причин по словам работников таможни будто у него в маскве судебное дело

, исмаил, г. Кизляр
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Без причин выдворения не может быть, решение принимает суд. В случае наличия у Вас доказательств отсутствия нарушений законодательства Вы сможете оспорить решение суда.